KuPS - Shamrock Rovers: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Conference League · Play-offs · RueckspielBeendet🇪🇺
Play-offs · Rueckspiel📍 Savon Sanomat Areena, Kuopio
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
29'J. O'Sullivan
J. Luyeye-Lutumba← G. Engvall⇄59'
63'⇄J. Afolabi← G. Burke
63'⇄J. O'Sullivan← J. Byrne
65'M. Healy
S. Savolainen← A. Puukko⇄69'
V. R. Gasc← S. Touray⇄69'
73'R. Lopes
R. Lopes (csc)⚽75'
82'⇄A. Greene← M. Noonan
82'⇄D. Watts← A. Brennan
B. Magassa87'
P. Parzyszek← J. J. Moreno Ciorciari⇄88'
90+3'E. McGinty
KuPS - Shamrock Rovers:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Conference League · Play-offs
Dein Tipp für KuPS - Shamrock Rovers?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Niemand hat sich an einen Tipp gewagt... schade! Beim nächsten Mal vor dem Anpfiff tippen.
0 Tippender🔒 anonym
Conference LeagueSpieltag 6
| # | Team | Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:5 | +6 | 16 | ||
| 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | +7 | 14 | ||
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:7 | +7 | 13 | ||
| 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:3 | +7 | 13 | ||
| 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | +6 | 13 | ||
| 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | +5 | 13 | ||
| 7 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | +4 | 13 | ||
| 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:1 | +6 | 12 | ||
| 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | +3 | 11 | ||
| 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | +5 | 10 | ||
| 11 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | +4 | 10 | ||
| 12 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:6 | +4 | 10 | ||
| 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | +1 | 10 | ||
| 14 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | 10 | ||
| 15 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:5 | +3 | 9 | ||
| 16 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:2 | +3 | 9 | ||
| 17 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | +1 | 9 | ||
| 18 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:4 | +1 | 8 | ||
| 19 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | -1 | 8 | ||
| 20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | 8 | ||
| 21 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:5 | +1 | 7 | ||
| 22 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:5 | -1 | 7 | ||
| 23 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 | 7 | ||
| 24 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:9 | -2 | 7 | ||
| 25 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | 7 | ||
| 26 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:15 | -8 | 7 | ||
| 27 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 0 | 6 | ||
| 28 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:8 | 0 | 6 | ||
| 29 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:9 | -4 | 6 | ||
| 30 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 5 | ||
| 31 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | -6 | 4 | ||
| 32 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ||
| 33 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:11 | -7 | 3 | ||
| 34 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0:7 | -7 | 2 | ||
| 35 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:14 | -11 | 2 | ||
| 36 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:14 | -11 | 1 |
2025-2026 · 27/08 19:01 UTC
TV-Sender nach Land
| 🇨🇦 Kanada | |
|---|---|
| 🇩🇿 Algerien | |
| 🇪🇬 Ägypten | |
| 🇬🇧 Vereinigtes Königreich | |
| 🇮🇩 Indonesien | |
| 🇮🇪 Irland | |
| 🇲🇦 Marokko | |
| 🇸🇦 Saudi-Arabien | |
| 🇹🇳 Tunesien | |
| 🇦🇹 Österreich |
Noch kein Sender bekannt. |
Weitere Länder (232) · Noch kein Sender bekannt.
Direktvergleich
2 Spiele
0Siege KuPS1Unentschieden0Siege Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
1 - 1
KuPSBeendet
KuPS
1 - 0
Shamrock RoversBeendet
Bilanz: 0 Siege für KuPS, 1 Unentschieden, 0 Siege für Shamrock Rovers.
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von KuPS - Shamrock Rovers?
KuPS - Shamrock Rovers endete 1-0.
Wann wurde KuPS - Shamrock Rovers gespielt?
KuPS - Shamrock Rovers wurde am gespielt.
Wie steht es live bei KuPS - Shamrock Rovers (Conference League)?
KuPS - Shamrock Rovers ist beendet, Endstand 1-0.
Weiteres Duell: Shamrock Rovers - KuPS
Weiteres Duell: Shamrock Rovers - KuPS ()
Auch bekannt als: Kups, Shamrock Rovers Football Club