Juventus Turin - Cagliari: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Serie A · Spieltag 13Beendet🇮🇹
Spieltag 13📍 Allianz Stadium, Turin
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
26'⚽S. Esposito (M. Palestra)
K. Yildiz⚽27'
D. Vlahovic← J. David⇄31'
39'Adam Obert
K. Yildiz (P. Kalulu)⚽45'
F. Kostic← A. Cambiaso⇄46'
53'⇄A. Obert← R. Idrissi
53'⇄J. Liteta← M. Prati
63'Michael Folorunsho
69'⇄S. Esposito← M. Felici
K. Thuram← F. Miretti⇄70'
81'Mattia Felici
81'⇄M. Folorunsho← S. Kilicsoy
81'⇄M. Adopo← G. Gaetano
82'Matteo Prati
Andrea Cambiaso83'
K. Yildiz← L. Openda⇄85'
F. Conceicao← J. Cabal⇄85'
90+3'Alessandro Deiola
Juventus Turin - Cagliari:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Serie A · Spieltag 13
Dein Tipp für Juventus Turin - Cagliari?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Niemand hat sich an einen Tipp gewagt... schade! Beim nächsten Mal vor dem Anpfiff tippen.
0 Tippender🔒 anonym
Serie ASpieltag 1
| # | Team | Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | 3 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | 3 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:06 UTC
Direktvergleich
5 Spiele
2Siege Juventus Turin1Unentschieden1Sieg Cagliari
Cagliari
1 - 0
Juventus TurinBeendet
Cagliari
0 - 1
Juventus TurinBeendet
Juventus Turin
4 - 0
CagliariBeendet
Juventus Turin
1 - 1
CagliariBeendet
Juventus Turin
2 - 1
CagliariBeendet
Bilanz: 2 Siege für Juventus Turin, 1 Unentschieden, 1 Sieg für Cagliari.
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von Juventus Turin - Cagliari?
Juventus Turin - Cagliari endete 2-1.
Wann wurde Juventus Turin - Cagliari gespielt?
Juventus Turin - Cagliari wurde am gespielt.
Wie steht es live bei Juventus Turin - Cagliari (Serie A)?
Juventus Turin - Cagliari ist beendet, Endstand 2-1.
Weiteres Duell: Cagliari - Juventus Turin
Weiteres Duell: Cagliari - Juventus Turin ()
Auch bekannt als: Cagliari Calcio