Hellas Verona - CFC Genua: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Serie A · Spieltag 29Beendet🇮🇹
Spieltag 29📍 Stadio Marcantonio Bentegodi, Verona
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
Daniel Oyegoke6'
Jean-Daniel Akpa Akpro31'
D. Oyegoke← R. Belghali⇄46'
59'⇄C. Ekuban← Vitinha
59'⇄S. Sabelli← B. Norton-Cuffy
61'⚽Vitinha
A. Harroui← T. Suslov⇄65'
71'⇄R. Malinovskyi← Amorim
78'⇄Junior Messias← A. Martin
79'⇄L. Colombo← J. Ekhator
M. Frese← A. Sarr⇄80'
81'Vitinha
G. Orban← D. Mosquera⇄86'
86'⚽L. Ostigard (A. Martin)
Hellas Verona - CFC Genua:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Serie A · Spieltag 29
Dein Tipp für Hellas Verona - CFC Genua?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Keine Tipps zu diesem Spiel - das Rätsel bleibt ungelöst. Nächstes Mal trauen!
0 Tippender🔒 anonym
Serie ASpieltag 1
| # | Team | Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | 3 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | 3 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:06 UTC
Direktvergleich
4 Spiele
1Sieg Hellas Verona1Unentschieden1Sieg CFC Genua
CFC Genua
2 - 1
Hellas VeronaBeendet
Hellas Verona
0 - 0
CFC GenuaBeendet
CFC Genua
0 - 2
Hellas VeronaBeendet
Hellas Verona
0 - 2
CFC GenuaBeendet
Bilanz: 1 Sieg für Hellas Verona, 1 Unentschieden, 1 Sieg für CFC Genua.
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von Hellas Verona - CFC Genua?
Hellas Verona - CFC Genua endete 0-2.
Wann wurde Hellas Verona - CFC Genua gespielt?
Hellas Verona - CFC Genua wurde am gespielt.
Wie steht es live bei Hellas Verona - CFC Genua (Serie A)?
Hellas Verona - CFC Genua ist beendet, Endstand 0-2.
Weiteres Duell: CFC Genua - Hellas Verona
Weiteres Duell: CFC Genua - Hellas Verona ()
Auch bekannt als: Genoa CFC