FC Nordsjaelland - Silkeborg: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Superliga · Spieltag 4Beendet🇩🇰
Spieltag 4📍 Right to Dream Park, Farum
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
Noah Markmann15'
15'Callum McCowatt
N. Markmann← S. Acquah⇄46'
V. Berthelsen← I. Adel⇄46'
46'⇄W. Kirk← Y. Bakiz
46'⇄O. Ross← L. Riisgaard
62'⇄R. Al Hajj← A. Simmelhack
H. Rasmussen← L. Sadio⇄64'
72'⇄V. Westh← M. Jonsson
72'⇄C. McCowatt← J. Lorets
P. Amoako← A. Lind⇄75'
I. Adel (P. Ankersen)⚽80'
N. Rojkjaer← M. Brink⇄84'
Ibrahim Adel90+4'
90+3'Robin Østrøm
FC Nordsjaelland - Silkeborg:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Superliga · Spieltag 4
Dein Tipp für FC Nordsjaelland - Silkeborg?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Niemand hat sich an einen Tipp gewagt... schade! Beim nächsten Mal vor dem Anpfiff tippen.
0 Tippender🔒 anonym
SuperligaSpieltag 5
| # | Team | Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:4 | +6 | 13 | ||
| 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:2 | +5 | 10 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | 10 | ||
| 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | 10 | ||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | +3 | 9 | ||
| 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 7 | ||
| 7 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:6 | -2 | 4 | ||
| 8 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | 4 | ||
| 9 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | -4 | 4 | ||
| 10 | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:7 | -1 | 3 | ||
| 11 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:10 | -4 | 2 | ||
| 12 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:10 | -6 | 1 |
2026-2027 · 25/08 03:02 UTC
Direktvergleich
1 Spiel
FC Nordsjaelland
1 - 0
SilkeborgBeendet
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von FC Nordsjaelland - Silkeborg?
FC Nordsjaelland - Silkeborg endete 1-0.
Wann wurde FC Nordsjaelland - Silkeborg gespielt?
FC Nordsjaelland - Silkeborg wurde am gespielt.
Wie steht es live bei FC Nordsjaelland - Silkeborg (Superliga)?
FC Nordsjaelland - Silkeborg ist beendet, Endstand 1-0.
Weiteres Duell: Silkeborg - FC Nordsjaelland
Weiteres Duell: Silkeborg - FC Nordsjaelland ()
Auch bekannt als: Silkeborg IF