Aucas - Orense SC: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Liga Pro · Spieltag 6Beendet🇪🇨
Spieltag 6📍 Estadio Gonzalo Pozo Ripalda, Quito
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
A. Mena (L. Arroyo)⚽3'
Alex Zova12'
35'Beder Caicedo
Luis Arroyo37'
39'Sixto Mina
P. Guzman⚽41'
A. Zova← V. Olaya⇄46'
46'⇄B. Caicedo← D. Armas
R. Bolanos← M. Vera⇄63'
63'⇄S. Mina← A. Lorenzo
63'⇄R. Jaramilo← E. Pluas
Luis Gustavino67'
75'Bryan Viñán
B. Miranda⚽76'
77'⇄V. Burgoa← L. Garces
82'⇄E. Caicedo← E. S. Zambrano Pesantez
84'Luis Garces
85'⚽E. S. Zambrano Pesantez (L. Garces)
L. Arroyo← S. Porozo⇄86'
P. Guzman← E. Preciado⇄86'
Santiago Morales90+9'
Jhon Ontaneda90'
90'⚽S. Vasquez (pen.)
Aucas - Orense SC:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Österreich
Liga Pro · Spieltag 6
Dein Tipp für Aucas - Orense SC?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Niemand hat sich an einen Tipp gewagt... schade! Beim nächsten Mal vor dem Anpfiff tippen.
0 Tippender🔒 anonym
Liga ProSpieltag 26
| # | Team | Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 22 | 1 | 3 | 64:26 | +38 | 67 | ||
| 2 | 26 | 13 | 5 | 8 | 30:26 | +4 | 44 | ||
| 3 | 26 | 12 | 7 | 7 | 45:23 | +22 | 43 | ||
| 4 | 26 | 12 | 6 | 8 | 33:26 | +7 | 42 | ||
| 5 | 26 | 12 | 5 | 9 | 26:20 | +6 | 41 | ||
| 6 | 26 | 10 | 9 | 7 | 28:20 | +8 | 39 | ||
| 7 | 26 | 10 | 7 | 9 | 29:29 | 0 | 37 | ||
| 8 | 26 | 9 | 8 | 9 | 28:28 | 0 | 35 | ||
| 9 | 26 | 8 | 9 | 9 | 32:34 | -2 | 33 | ||
| 10 | 26 | 8 | 9 | 9 | 25:29 | -4 | 33 | ||
| 11 | 26 | 9 | 5 | 12 | 22:32 | -10 | 32 | ||
| 12 | 26 | 8 | 6 | 12 | 30:39 | -9 | 30 | ||
| 13 | 26 | 8 | 8 | 10 | 21:31 | -10 | 29 | ||
| 14 | 26 | 8 | 2 | 16 | 23:37 | -14 | 26 | ||
| 15 | 26 | 6 | 6 | 14 | 17:28 | -11 | 24 | ||
| 16 | 26 | 4 | 5 | 17 | 12:37 | -25 | 17 |
2026-2027 · 26/08 22:52 UTC
Direktvergleich
2 Spiele
0Siege Aucas0Unentschieden1Sieg Orense SC
Orense SC
2 - 1
AucasBeendet
Aucas
3 - 2
Orense SCBeendet
Bilanz: 0 Siege für Aucas, 0 Unentschieden, 1 Sieg für Orense SC.
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von Aucas - Orense SC?
Aucas - Orense SC endete 3-2.
Wann wurde Aucas - Orense SC gespielt?
Aucas - Orense SC wurde am gespielt.
Wie steht es live bei Aucas - Orense SC (Liga Pro)?
Aucas - Orense SC ist beendet, Endstand 3-2.
Weiteres Duell: Orense SC - Aucas
Weiteres Duell: Orense SC - Aucas ()